ANEŽKA DRAHOTOVÁ 12.740 13.150 м и LUKÁŠ GDULA 5 2001 м без проблем исполнили роли фаворитов на Prague Walking Watch и однозначно победили !!! ПЕТР ДУШЕК (23 год) победил на дистанции 37,7 км среди юниоров с новым личным рекордом XNUMX: XNUMX мин!

181020 Прага F04Прага часы 2018 2380

Пражские часы 2018 победил: Лукаш Гдула(7) на 13 150 м у мужчин и Анежка Драхотова(1) на 12 м у женщин (Смотри фото). С самого начала в победителях не было сомнений. Однако за второе место среди мужчин велась упорная борьба между Мартином Недвидеком, Ростиславом Коларжем и младшим братом Лукаша Гдулы Томаша. Росля и Томаш пытались как можно больше «повесить» своего гораздо более старшего соперника Мартина, и у них очень хорошо получилось на восьмом километре, но здесь Томаш Гдула выбыл из борьбы за первые три места и вскоре после этого ему удалось получить Росу. на несколько десятков метров впереди Мартина, занявшего второе место. Однако он не смог устоять перед финальным разгромным финишем Мартина. И вот он наконец занял 2-е место Мартин Недвидек M43 (8) на 12 700м, 3 место Ростислав Коларж(14) на 12 639 м и занял непопулярное 4-е место Томаш Гдула(9)на 12 350м. Лучший немецкий гонщик Штеффен Борх (13), M45, SV Halle, узко покорив волшебную 12-километровую границу - 12 070 и финишировав на 5-м месте. Общее 6-е место соблазнила очень сбалансированная мини-борьба «на дистанции», два больших соперника M50 из ветеранов чемпионатов мира, ME - Пепа Смола  11 286 метров подавили 55 метров своего немецкого сока Штеффен Мейер, NE Breitenbrunn, 11 231м.

Только 8 лет удивили на 18 месте Ян Червенка, Сокол Краловске Винограды, мощностью 10 682 м.

Соучредитель этой гонки Мирек Флигль Гонщик M60, PSK Olymp Praha, получил удовольствие от гонки на очень хорошие 10 460 м и, таким образом, победил обоих поляков примерно на 100 метров, которые финишировали позади него на 10-м месте.  Мирослав Луневский, M60, 10 368м и на 11 месте Збигнев Квита, M55, 10 332. Третий из немецких конкурентов. Дик Гнаук M55, ASV Erfurt, безусловно, был счастлив покорить волшебную десятикилометровую границу на полные 24 метра на высоте 10 024 метра. А потом наступила тяжелая дуэль, о которой шла речь. Петр Адам M65, PITCH WALK Prague, совсем не ожидал, но Владимир Канский M75, Спартак Прага 4, не может быть многократным чемпионом мира, Европы и особенно мастером своего дела, просто считайте, что это 78 9 метр в час среди 451-х !!!! Тем не менее, Петр Адам доказал то, чем он очень известен, он гонщик и он может выжать, даже если не может вообще, и он пробился на 9 452 метра и обогнал Владимира на целый 1 метр. Мы не знаем, извинился ли он перед ним, но, насколько я знаю Питера, он определенно извинился! Еще один из наших немецких друзей Хорст Киперт M65, MBB Augsburg, затем также преодолел 1 км - 9 9 метров за 111 час. Дальнейший рейтинг можно найти ниже по ссылке на общие результаты.

181020 Прага F06Прага часы 2018 2588

В женской гонке заранее было ясно, что Тереза ​​Зурек вряд ли может подвергнуться опасности. Анежка Драхотова (1) Таким образом, Анежка выиграла одиночную гонку на чистую победу на 12 м, но не на пароходе, а на многих, многих пароходах раньше. Тересу Зурек(2) 11 960 м от Германии, которая просто не пересекла 12-километровую границу. Ожидаемая битва за третье место между Ленкой Боровичковой и Надеждой Душковой произошла примерно в 3,5 километрах. К сожалению, на этот раз Ленка отважно боролась не только с соперницей, но и с общим ослаблением организма (вирус, ринит) и таким образом заняла для себя 3-е место на 10 630 м. Надежда Душкова, AC Румбурк. Ленка Боровичкова, PITCH WALK Прагазаняв 4-е место, она пробежала 10 337 метров. И внучка Владимира Канского Петра Женикова, Спартак Прага 4, 10 158м а Мартина Нетолицка, AC Slovan Liberec, 10 109м перешагнул волшебную десятикилометровую границу!

В рамочных гонках представитель молодежи снова обратил на себя большое внимание. Петр Душек от AC Rumburk за счет улучшения текущего личного максимума на трассе 5.000 м ходьбы по трассе уже отлично 23: 37,7 мин !!! Поздравляем !!!

Очень приятно и мотивирует организаторов и в то же время обязывает большое количество участников в детских и молодежных категориях, особенно от AC Rumburk, Spartak Vrchlabí, Prague Sokol Vinohrady, Orel Vyškov и Sokol Jaroměř !!

Они участвовали в гонке в рамках включения i Пешеходы-инвалиды из группы Эдит Туст из Лейпцига / Вюрцбурга, Германия.