Tavoli da passeggio nella Repubblica Ceca - 2022 incl. MČR MASTERS Ostrava, ME MASTERS Braga e Berlino
Studentessa di età superiore a 3 m che cammina nel corridoio
16: 01.39h 1 Viktorie BARTOŇOVÁ 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302
16: 21.11 1 Ostrava 2301
16: 01.65h 2 Eliška KOKOŘOVÁ 07 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302
17: 06.31h 3 Kateřina HROMÁDKOVÁ 08 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka
17: 48.88 MS Jablonec nad Nisou 2901
18:44.50 3 Jablonec nad Nisou 0902
17: 30.21h 4 Michaela BOBOKOVÁ 07 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302
18:37.96 2 Ostrava 2301
17: 44.69h 5 Viktorie VANKOVA 09 TJ Slezan Frydek-Mistek, contro Praha-Stromovka 1302 ML
17: 56.47h 6 Hana PETRUŠKOVÁ 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302
19: 18.24 3 Ostrava 2301
19: 04.08h 7 Ema KOUDELKOVÁ 08 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302
19: 34.36 5 Jablonec nad Nisou 0902
20: 19.06 MS Jablonec nad Nisou 2901
19: 24.37h 8 Lucie REICHSTEINOVÁ 07 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 13
19: 25.20h 9 Nela SKUPIEŇOVÁ 07 AK Šternberk zs Praha-Stromovka 1302
20: 14.44 5 Ostrava 2301
20: 47.28h 6 Karolina BRAZDILOVA 07 TJ Slezan Frydek-Mistek, zs Ostrava 2301
(10)
Donne 3 m che camminano nella hall
14: 34.84h 1 Ema KLIMENTOVA 05 AK Sternberk zs Praha-Stromovka 1302 D
14: 42.50 1 Ostrava 2301
14:57:32h 1 Olomouc 3001
14: 39.85 1 Klára HLAVÁČOVÁ 03 AC TEPO Kladno Praha-Stromovka 1302 J
14:47.59 Coppa del Mondo Tereza ĎURDIAKOVÁ 91 USK Praga Ostrava 2301
14: 56.22h 2 Adéla PITTNEROVÁ 06 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302 D
15: 26.14h 1 Jana ZIKMUNDOVÁ 02 AC Turnov, zs Ostrava 1901
15: 58.56h 1 Stepanka Kucerova-Pohlova 87 TJ Sokol Hradec Kralove Ostrava 1203 V
15: 56.28h 1 Katka NEDVÍDKOVÁ 04 AC Rumburk, contro Jablonec e Nisou 1602 J
16: 17.67h 2 Praga-Stromovka 1302
16: 21.57 1 Jablonec nad Nisou 0902
16: 01.39h 1 Viktorie BARTOŇOVÁ 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 W
16: 21.11 1 Ostrava 2301
16: 01.49 3 Adéla VESELKOVÁ 06 SAK Rumburk. Praga-Stromovka 1302 D
16: 25.17 1 Jablonec nad Nisou 2901
16: 01.65h 2 Eliška KOKOŘOVÁ 07 TJ Slezan Frýdek-Místek, vs Praha-Stromovka 1302 W
(10)
16: 10.71h 2 Johana PETŔÍKOVÁ 02 Spartak Praga 4 Praga-Stromovka 1302
16: 34.62:2901 MS Jablonec nad Nisou XNUMX
16: 14.79h 2 Lenka BOROVICKOVA 73 SK Nove Mesto e Metuji Jablonec e Nisou 1602 V
16: 26.22 2 Ostrava 1203
16: 29.55h 7 Braga 2102
16: 33.26 MS Jablonec nad Nisou 2901
16: 20.76h 3 Michaela BAKLÍKOVÁ 01 AK ŠKODA Plzeň Praha-Stromovka 1302
16: 39.38 MS Ostrava 2301
16: 21.22h 4 Lucie KRINWALDOVÁ 05 AC Mladá Boleslav zs Praha-Stromovka 1302 D
16: 29.56h 2 Jablonec nad Nisou 2901
16: 31.89h 5 Michaela PLEŠÁKOVÁ 05 T J. Sokol Ceske Budejovice Praha-Stromovka 1302 D
16: 53.01h 5 Pavla CINKÁNOVÁ 01 AC Slovan Liberec, zs Praha-Stromovka 1302
19: 18.24 3 Ostrava 2301
17: 06.32h 3 Kateřina HROMÁDKOVÁ 08 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302 W
17: 48.88:2901 MS Jablonec nad Nisou XNUMX
18: 44.50 3 Jablonec nad Nisou 0902
17: 29.19h 3 Štěpánka ŠLICHTOVÁ 03 TJ VTŽ Chomutov Praha-Stromovka 1302 J
18: 03.50 2 Ostrava 1901
17: 30.21h 4 Michaela BOBOKOVÁ 07 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 D
18: 37.96 2 Ostrava 2301
17: 44.69h 5 Viktorie VAŇKOVÁ 09 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302ŽML
19: 37.01 4 Ostrava 2301
(20)
17: 56.27h 7 Martina NETOLICKÁ 82 AC Slovan Liberec, zs Jablonec e Nisou 2901 V
18: 11.41:2 0902 Jablonec nad Nisou XNUMX
17: 56.47h 6 Hana PETRUŠKOVÁ 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 Ž
17: 59.57h 6 Eliška BUĎÁRKOVÁ 05 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302 D
17: 59.61h 3 Veronika SCHOLZEOVA 98 SK Nove Mesto n / Metuji Jablonec nad Nisou 1602
18: 24.12h 7 Anna VÝMOLOVÁ 05 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 D
18: 34.81 8 Nikola BOBOKOVÁ 05 TJ Slezan Frýdek-Místek. zs Praha-Stromovka 1302 D
19: 17.99 2 Ostrava 2301
18: 36.15h 9 Ema KYSELICOVÁ 06 Atletica Jižní Město zs Praha-Stromovka 1302 D
18: 45.74 2 Ivana VRANKOVÁ 74 Orel Vyškov Olomouc 3001 V
18: 46.33h 4 Michaela LHOTOVÁ 92 SK Nové Město nad Metují Jablonec nad Nisou 0902
19: 18.81:2901 MS Jablonec nad Nisou XNUMX
20: 08.44 4 Jablonec nad Nisou 1602
18: 51.86h 4 Tereza PITTNEROVA 04 SK Vrchlabi "SK" Praha-Stromovka 1302 J
19: 10.02 3 Ostrava 1901
(30)
19:04. 08h 7 Ema KOUDELKOVÁ 08 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302 Ž
19: 34.36h 5 Jablonec nad Nisou 0902
20: 19.06:2901 MS Jablonec nad Nisou XNUMX
19: 06.25 MS Nelly BUGÁROVÁ 01 AK ŠKODA Plzeň Ostrava 2301 22
19: 08.18h 1 Anna MACHAČOVÁ 02 SSK Vítkovice, zs Ostrava 2301 22
19: 24.37h 8 Lucie REICHSTEINOVÁ 07 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302 Ž
19: 25.20h 9 Nela SKUPIEŇOVÁ 07 AK Šternberk, zs Praha-Stromovka 1302 Ž
20: 14.44 5 Ostrava 2301
19: 46.75h 3 Adéla MALENOVSKÁ 06 Atletika Havířov 1965 Ostrava 2301 D
20: 08.08 4 Hana MAŠTALÍŘOVÁ 05 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Ostrava 2301 D
20: 15.65h 9 Lenka MERHULIKOVA 78 AC Ceska Lipa Jablonec nad Nisou 2901 V
20: 18.18h 3 Anna HALASOVA 03 Orel Vyskov Olomouc 3001 J
20: 47.28h 6 Kateřina BRÁZDILOVÁ 07 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Ostrava 2301 W
(40)
20: 58.33h 4 Kristýna PROKOPOVÁ 05 TJ Sokol SG Plzeň-Petřín Ostrava 1901 D
21: 03.86h 1 Lucie DÍKOVÁ 03 Atletica Havířov 1965 Ostrava 2301 J
21: 44.69h 5 Dominika VANKOVA 03 AC TEPO Kladno Ostrava 1901 J
23: 08.76h 6 Daniela HOŘEJŠÍ 05 TJ Sokol Hradec Králové Jablonec nad Nisou 0902 D
24: 18.52h 5 Zuzana FOJTÍKOVÁ 06 SSK Vítkovice, zs Ostrava 2301 D
Donne 5 m che camminano nella sala
22:15.47hmx 1 Tereza ĎURDIAKOVÁ 91 USK Praga Ostrava 2301
28:24 in trasferta 1 Lenka BOROVIČKOVÁ 73 SK Nové Město nad Metují Braga 2602 V
Gli alunni 3 m camminano nella sala
16: 40.49h 1 Ondřej PLECHÁČEK 08 AC Turnov, zs Praha-Stromovka 1302
16: 45.15 1 Jablonec nad Nisou 2901
17: 10.29h 6 Jablonec nad Nisou 2601
16: 46.95h 2 Šimon VÁCLAVÍK 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302
17: 51.17h 3 Čeněk TOPOR 07 Orel Vyškov Praga-Stromovka 1302
18: 03.29 1 Ostrava 2301
18: 57.32h 4 Stepan HLADIK 07 AC Pardubice Praha-Stromovka 1302
19: 34.78h 5 Miroslav MYŠKA 09 TJ Slezan Frýdek-Místek, contro Praha-Stromovka 1302 ML
20: 55.91 2 Ostrava 2301
19: 44.21h 4 Vojtěch VEJVANČICKÝ 08 AC Rumburk, contro Jablonec e Nisou 0902
20: 22.16h 7 Praga-Stromovka 1302
19:51.97h 6 Filip HODAČ 07 USK Praga Praga-Stromovka 1302
19: 53.70h 2 Ondrej KROUPA 08 TJ LIAZ Jablonec n / Nisou Jablonec nad Nisou 0902
20: 40.20h 8 Marek RÖSLER 08 AC Mladá Boleslav zs Praha-Stronovka 1302
Uomini 3 m che camminano nella sala
12: 56.94h 1 Jaromír MORÁVEK 03 AK ŠKODA Plzeň Ostrava 1901 D
12: 58.45h 1 Martin NEDVÍDEK 75 AC Rumburk, contro Jablonec e Nisou 0902 V
13: 16.83 1 Jablonec nad Nisou 1602
13: 48.68h 1 Roman HANYK 04 AC Turnov, contro Jablonec e Nisou 2601 J
13: 50.13h 2 Michal HANYK 02 AC Turnov, contro Jablonec e Nisou 2601 22
14: 22.65h 3 Albert KUKLA 05 SK Jeseniova Jablonec nad Nisou 2601 D
14: 38.14h 4 Jaroslav ČERNÝ 86 TJ LIAZ Jablonec n / N., Zs Jablonec nad Nisou 2601 V
14: 52.25h 2 David ŠNAJDR 71 SK Nové Město nad Metují Jablonec nad Nisou 1602 V
15: 12.93h 2 Jablonec nad Nisou 0902
15: 20.61:5 2601 Jablonec nad Nisou XNUMX
15: 28.78h 1 Josef SMOLA 64 SMOLA CHUZE Praga Berlino / GER 1601 V
16: 12.55h 3 Filip KLAZAR 06 SK Vrchlabi "SK" Jablonec nad Nisou 0902 D
16: 38.84 2 Ostrava 1901
16: 16.67h 1 Tomas Vojtisek 73 AC Moravska Slavia Brno Ostrava 1203 V
(10)
16: 34.02h 2 Karel Konečný 70 TJ Spartak Trebic Ostrava 1203 V
16: 40.49h 1 Ondřej PLECHÁČEK 08 AC Turnov, zs Praha-Stromovka 1302 Ž
16: 45.15:1 2901 Jablonec nad Nisou XNUMX
16: 46.95h 2 Šimon VÁCLAVÍK 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, vs Praha-Stromovka 1302 V
17: 10.29 6 Jablonec nad Nisou 2601
17: 51.17h 3 Čeněk TOPOR 07 Orel Vyškov Praha-Stromovka 1302 Ž
18: 03.29 1 Ostrava 2301
18: 00.56h 3 Pavel ŠIMONEK 66 Hvězda Pardubice, zs Ostrava 1203 V
18: 41.17h 3 Jablonec nad Nisou 1602
18: 50.14h 4 Jiří Janoušek 51 TJ Jiskra Otrokovice Ostrava 1203 V
18: 50.32h 4 Stepan HLADIK 07 AC Pardubice Praha-Stromovka 1302 Z
18: 55.38h 6 Petr ADAM 50 SK Nové Město nad Metují Braga 2102 V
19: 10.03 4 Jablonec nad Nisou 1602
19: 30.54 1 Jablonec nad Nisou 2901
19: 34.78:7 2601 Jablonec nad Nisou XNUMX
19: 34.78h 5 Miroslav MYŠKA 09 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 Ž
20: 55.91 2 Ostrava 2301
19: 44.21h 4 Vojtěch VEJVANČICKÝ 08 AC Rumburk, contro Jablonec e Nisou 0902 F
20: 22.16h 7 Praga-Stromovka 1302
(20)
19: 44.44h 5 gen REIN 63 AC Rumburk, zs Jablonec nad Nisou 0902 V
19: 51.97h 6 Filip HODAČ 07 USK Praga Praga-Stromovka 1302 Ž
19: 53.70h 2 Ondrej KROUPA 08 TJ LIAZ Jablonec n / N., Zs Jablonec nad Nisou 2901 W
20: 40.20h 8 Marek RÖSLER 08 AC Mladá Boleslav zs Praha-Stromovka 1302 Ž
23: 48.88h 3 Eduard ACHRER 03 TJ Znojmo, zs Ostrava 1901 J
23: 52.26h 5 Stanislav MAREK 42 TJ Spartak Trebic, spolek Ostrava 1203 V
24: 45.64 1 Olomouc 3001
24: 52.41h 2 Václav DOSTALÍK 40 Atletický klub Olomouc, zs Olomouc 3001 V
25: 03.61 7 Ostrava 1203
25: 07.03h 2 Braga 2102
24: 54.33h 6 Rostislav KOVAR 51 Atleticky klub Olomouc, zs Ostrava 1203 V
Uomini 5 m che camminano nella sala
19: 55.03h 1 Vít HLAVÁČ 97 AC TEPO Kladno Praga-Stromovka 1302
20: 25.88h 2 Lukáš GDULA 91 Hvězda Pardubice zs Praha-Stromovka 1302
20: 53.90h 1 Jaromír MORÁVEK 03 AK ŠKODA Plzeň Praha-Stromovka 1302 J
20: 57.60h 3 Adam ZAJÍČEK 03 Atletica Poruba zs Bratislava 3001 J
22: 10.13h 3 Rostislav KOLÁŘ 87 SK Hranice zs Praha-Stromovka 1302
22: 13.79 1 Ostrava 2301
22: 21.44h 4 Martin NEDVÍDEK 75 AC Rumburk, zs Praha-Stromovkka 1302 V
23: 45.69h 5 Tomas GDULA 97 Hvezda Pardubice zs Praha-Stromovka 1302
23: 46.88h 2 Alexandr MALYSA 97 VSK Università di Brno Ostrava 2301
24: 14.20 6 Praga-Stromovka 1302
24: 20.84h 3 Robert HURDÁLEK 03 SK Nové Město nad Metují Praha-Stromovka 1302 J
24: 27.68h 1 Michal HANYK 02 AC Turnov, contro Jablonec e Nisou 2901 22
24: 35.96h 7 Praga-Stromovka 1302
(10)
25: 04.96h 4 Roman HANYK 04 AC Turnov, zs Praha-Stromovka 1302 J
25:30.50h 1 Tomáš ENDRŠT 05 USK Praga Praga-Stromovka 1302 D
26: 13.41h 2 Albert KUKLA 05 SK Jeseniova Praha-Stromovka 1302 D
26:52.87h 3 Vojtech NOVAK 06 TJ Slezan Frydek-Mistek, zs Praha-Stromovha 1302 D
27: 08.39 2 Daniel BALICZ 02 AC Mladá Boleslav zs Jablonce nad Nisou 2901 22
27: 27.59h 3 Ludek SOLC 61 AC Mlada Boleslav contro Jablonec e Nisou 2901 V
29: 35.88h 4 Filip KLAZAR 06 SK Vrchlabi "SK" Praha-Stromovka 1302 D
30: 24.71h 5 Eduard VODVÁŘKA 06 Atletica Jižní Město zs Praha-Stromovka 1302 D
32:28 in trasferta 9 Petr ADAM 50 SK Nové Město nad Metují Braga 2602 V
35: 18.98h 4 Miloslav SVITAK 59 AC Ceska Lipa Jablonec nad Nisou 2901 V
(20)
42:17 in trasferta 2 Václav DOSTALÍK 40 Atletický klub Olomouc, zs Braga 2602 V