Kupa Dr. Petr Brandejský a második forduló után / der Dr. Brandejsky Gehercup nach zweiter Runde
- Szerkesztő
Nach dem Wettkampf in Decin, gibt es neue Zwischenstände im Dr. Brandejsky Gehercup / A děčíni futam után a gyalogoskupa aktuális állása Dr. Brandeisky
Az alábbiakban a MUDr. Brandejský Kupa aktuális állása látható a 1.5.2023-i děčíni futam után, ahogy azt Franta Párys készítette. A következő verseny a veteránok MCR-je lesz az olmützi pályán 2.9.2023. szeptember XNUMX-án.
A decini Wettkapmf (10.000 XNUMX m Bahngehen) után gibt es neue Zwischenstäden im Dr. Brandeis Gehercup, wie folgt. Der dritte Bewerb des Gehercupes findet am 2.9.2023 in OLOMOUC statt und zwar 5.000m Bahngehen beim Tschechischen MASTERS Leichtathletik Meisterschaften.
Rendelés | Versenyző | Tanulmányok éve | szakasz / állam | kategória | Prága-Brandýs | DHD | Összes pont |
1 | Lapka Miloslav | 1957 | TJ Sokol České Budějovice | M65 | 111 | 101 | 212 |
2 | Kalat Josef | 1955 | AK Bílina | M65 | 80 | 84 | 164 |
3 | Ádám Péter | 1950 | SK Nové Město nad Metují | M70 | 68 | 69 | 137 |
4 | Madár Jaroslav | 1947 | AK Bílina | M75 | 60 | 65 | 125 |
5 | Jiří Kovanda | 1946 | TJ Lokomotiva Beroun zs | M75 | 59 | 63 | 122 |
6 | Hare Jan | 1953 | Hvězda Pardubice zs | M70 | 62 | 57 | 119 |
7 | Nedvidek Martin | 1975 | Athletic Club Ústí n/L. zs | M45 | 105 | 105 | |
8 | Marek Stanislav | 1942 | TJ Spartak Třebíč | M80 | 46 | 45 | 91 |
9 | Šolce Ludek | 1961 | AC Mladá Boleslav zs | M60 | 89 | 89 | |
10 | Pazdera Lukáš | 1986 | ASK Dipoli zs | M35 | 88 | 88 | |
11 | Nyomd le Josefet | 1964 | PITCH WALK Prága | M55 | 85 | 85 | |
12 | Kolář Rostislav | 1987 | SK Hranice, Coll | M35 | 84 | 84 | |
13 | Fliegl Miroslav | 1954 | PSK Olymp Prága, zs | M65 | 80 | 80 | |
14 | Száraz Pavel | 1977 | SK Čtyři Dvory České Budějovice | M45 | 75 | 75 | |
15 | Végső Karel | 1970 | TJ Spartak Třebíč | M50 | 75 | 75 | |
16 | Svoboda Pavel | 1980 | ASK Děčín | M40 | 73 | 73 | |
17 | Simon Zdenek | 1960 | Prágai Egyetemi Sportklub | M60 | 70 | 70 | |
18 | Kiepert Horst | 1951 | MBB-SG Augsburg / GER | M70 | 67 | 67 | |
19 | Růženecký Petr | 1958 | ASK Dipoli zs | M65 | 66 | 66 | |
20 | Jindra Petr | 1971 | PSK Olymp Prága, zs | M50 | 61 | 61 | |
21 | Herman Zbynek | 1969 | FOSFA Břeclav mozdony | M50 | 61 | 61 | |
22 | Zeibert Milán | 1963 | TJ Spartak Třebíč | M60 | 59 | 59 | |
23 | Pavel Fischer | 1966 | Atlétika Stodůlky, zs | M55 | 58 | 58 | |
24 | Janousek Václav | 1985 | Spartak Prága 4 | M35 | 55 | 55 | |
25 | Kozelka Antonín | 1985 | TJ Sokol Hradec Králové | M35 | 48 | 48 | |
26 | Megvan Adrien | 1953 | SC Radotín Prága | M70 | 47 | 47 | |
27 | Holló Péter | 1984 | SK Hranice, Coll | M35 | 44 | 44 | |
28 | Fekete Jaroslav | 1986 | TJ LIAZ Jablonec n/N., ss | M35 | 44 | 44 | |
29 | Polášek jan | 1980 | Atlétika Havířov 1965 | M40 | 39 | 39 | |
30 | Šimonek Pavel | 1966 | Hvězda Pardubice zs | M55 | 39 | 39 | |
31 | Václav Frost | 1983 | AC Sparta Prága | M40 | 37 | 37 | |
32 | Kraft Lukáš | 1979 | TRIATLÉT Karlovy Vary zs | M40 | 35 | 35 | |
33 | Markusek Péter | 1984 | TRIATLÉT Karlovy Vary zs | M35 | 16 | 16 | |
Rendelés | Versenyző | Tanulmányok éve | szakasz / állam | kategória | Prága-Brandýs | DHD | Összes pont |
1 | Borovičková Lenka | 1973 | SK Nové Město nad Metují | W50 | 78 | 80 | 158 |
2 | Slábáková Lenka | 1966 | AC Moravská Slavia Brno, klub | W55 | 81 | 75 | 156 |
3 | Štěpánka Pohlová Kučerová | 1987 | TJ Sokol Hradec Králové | W35 | 83 | 83 | |
4 | Czakova Mária Katerinka | 1988 | Dukla Banska Bystrica / SVK | W35 | 79 | 79 | |
5 | Ivana Vranková | 1974 | TJ Sokol Opava | W45 | 71 | 71 | |
6 | Karolína Jeníková | 1968 | Spartak Prága 4 | W55 | 67 | 67 | |
7 | Netolicka Martina | 1982 | AC Slovan Liberec, sz | W40 | 66 | 66 | |
8 | Reinová Miloslava | 1968 | AC Rumburk, zs | W55 | 66 | 66 | |
9 | Zuzana Hanyková | 1974 | AC Turnov, coll | W45 | 48 | 48 |
Eredmények Děčín 10.000 10.000 m pálya / Ergebnisse Děčín XNUMX XNUMX m Bahngehen